Благодарим Вас за внимание к нашему проекту! Консалтинговый центр «Магелан» является специализированной организацией по сопровождению государственных закупок. Наша цель - предоставить Вашей компании максимум возможностей для успешного участия в торгах на закупку Вашей продукции или услуг. Государственным заказом мы занимаемся более 10-ти лет, и обладаем уникальными знаниями всех тонкостей этой процедуры. Наш штат — это грамотные специалисты, способные сделать Ваше участие в госзакупках максимально эффективным и прибыльным.

Знаете ли Вы, что:

  • Доля Государственного и Муниципального заказа в 2010 году составила порядка 5 триллионов рублей. Вам интересны крупные контракты? 
  • Более 50%  государственных закупок обеспечивают компании малого и среднего бизнеса. Вы хотите быть в их числе?
  • 14% конкурсов, аукционов признаются несостоявшимися из-за того, что не не было подано ни одной заявки!  Вам интересно поставлять продукцию и услуги по выгодным для Вас ценам, без учета цен конкурентов?
  • 10% заявок участников размещения заказа отклоняются по причине не правильной подготовки документов, хотя по условиям закупки компания вполне могла бы выиграть конкурс. Вы хотите обойти ненужные риски?

Наша задача состоит в следующем:

  1. предоставить Вам информацию об интересных Вам конкурсах и аукционах,
  2. помочь Вашей компании грамотно участвовать и побеждать в них.

Для этого Консалтинговый центр «Магелан» использует комплексный подход, действующих сразу в четырех направлениях:

  • Предоставление Вам информации о конкурсах на закупку Вашей продукции или услуг, объявляемых государственными и муниципальными предприятиями, а также подбор официально опубликованных результатов прошедших конкурсов.
  • Обучение сотрудников Вашей компании по вопросам участия в государственных конкурсах.
  • Сопровождение Вашей компании при участии в государственных торгах. Помощь в подготовке требуемых документов.
  • Оперативное консультирование и помощь в решении правовых вопросов по участию в государственных торгах в течение всего срока сотрудничества. Совместные активные действия, направленные на победу в конкурсах и аукционах.

Компании разного масштаба каждый день работают с нами по направлению участия в государственных закупках. Многие из них сомневались, что смогут успешно участвовать в конкурсах и выигрывать их, при этом наша совместная работа доказывает обратное. Практика показывает, что если компания может предложить рынку конкурентоспособный продукт или услугу, то ее непременно ожидает успех в тендерной борьбе.

Позвоните – и наш специалист поможет узнать, какие тендеры проводятся по Вашей продукции, кто выигрывает конкурсы в Вашем регионе и ответит на все Ваши вопросы.

Мы работаем, чтобы Вы зарабатывали!

 
Консалтинговый центр Магелан
г. Челябинск, ул. Худякова, д.18, корп.2, офис 404
тел. (351) 210-36-76