Сопровождение участия в открытом аукционе в электронной форме.


открытый аукцион в электронной форме, сопровождениеНа сегодняшний день электронный аукцион является современным и основным способом размещения государственного и муниципального заказа. Общая доля заказов, размещаемых в настоящее время на электронных аукционах, составляет более 50 процентов. Основным критерием определения победителя торгов при этом является ни что иное, как цена контракта. Для того, чтобы Ваша компания могла участвовать в электронном аукционе, необходимо провести ряд подготовительных мероприятий:

  • получить электронно-цифровую подпись в удостоверяющем центре;
  • настроить рабочее место для работы с электронными площадками;
  • пройти процедуру аккредитации на электронных площадках;
  • подготовить и подать заявку на интересующий электронный аукцион.

Ваша заявка на участие в электронном аукционе должна содержать необходимый перечень документов, в соответствии с требованиями закона. Обратите внимание, что составление Вашей заявки является крайне важным этапом в подготовке к аукциону, и от правильно составленных документов, собственно, и зависит Ваше последующее участие в электронном аукционе. Часто бывает ситуация, когда комиссия отклоняет заявку участника из-за неправильности её составления. Несоблюдение формы заявки, отсутствие в заявке необходимых документов или ненадлежащее их оформление чаще всего являются основаниями для отклонения данного участника. И, к сожалению, из-за таких ошибок участник упускает шанс на заключения выгодного контракта.

Наша компания оказывает услуги по подготовке заявок к электронному аукциону и последующее его сопровождение. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области проведения и организации электронных аукционов. При подготовке заявок мы несем ответственность за то, чтобы Ваша компания была допущена комиссией к участию в электронном аукционе и за отсутсвие рисков отклонения Вашей заявки.
В рамках подготовки заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме наша компания оказывает услуги:

  • анализ документации об открытом аукционе в электронной форме на соответствие требованиям действующего законодательства;
  • подготовка заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме;
  • консультационное сопровождение нашими специалистами в ходе всей процедуры размещения заказа (от подготовки заявки до заключения контракта);
  • консультации при заключении контракта;
  • обжалование результатов рассмотрения заявок в случае отклонения вашей заявки.

Стоимость услуги «Сопровождение участия в электронном аукционе» определяется в зависимости от цены контракта, его предмета и объёма. 

Наименование услуги Стоимость, руб.
Сопровождение в электронном аукционе, начальная цена контракта - до 5 млн. рублей 5 000
Сопровождение в электронном аукционе, начальная цена контракта - свыше 5 млн. рублей и до 15 млн. рублей  10 000
Сопровождение в электронном аукционе, начальная цена контракта - свыше 15 млн. рублей индивидуально

Мы работаем, чтобы вы зарабатывали!

 
Консалтинговый центр Магелан
г. Челябинск, ул. Худякова, д.18, корп.2, офис 404
тел. (351) 210-36-76