Сопровождение участия в открытом конкурсе

Открытый конкурс является одним из способов размещения в соответсвтии с Федеральным законом №94-ФЗ от 21.07.05 "О размещении заказов...". В отличии от других способов размещения заказа (запрос котировок, электронный аукцион, открытый аукцион) в конкурсе критерием определения победителя может выступать не только цена контракта, а также функциональные или качественные характеристики товаров, работ и услуг, квалификация участника конкурса, сроки поставки, гарантии и т.д.

В открытом конкурсе предъявляются повышенные требования к составлению заявки участником - это и состав документов и их оформление. Частым случаем бывает отклонение государственной комисией заявок участников именно по причине ошибокв  составлении заявки - не включения требуемых документов, не правильное оформление, отсутствие необходимых данных в составе заявки в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Поэтому составление заявки на участие в открытом конкурсе является более трудоёмким процессом и требует специальных знаний в этой области.

При подготовке заявки на участие в конкурсе наши специалисты проводят анализ конкурсной документациии на её соответствие  требованиям законодательства, и, в случае нарушений, обжалуют её в ваших интересах в контрольных органах. Мы несём ответственность за то, чтобы ваша компания была допущена до процедуры и могла конкурировать на равных состязательных условиях с другими участниками.

В ходе сопровождения участия в открытом конкурсе мы оказываем следующие услуги:

  • анализ конкурсной документации на соответсвие требованиям законодательства;
  • подготовка заявки в соответствии с требованиями документации;
  • обжалование результатов рассмотрения заявок (в случае отклонения заявки комисией).

Наименование услуги Стоимость, руб.
Сопровождение участия в открытом конкурсе, начальная цена контракта - до 10 млн. рублей 15 000
Сопровождение участия в открытом конкурсе, начальная цена контракта - от 10 млн. рублей до 25 млн. рублей 23 000
Сопровождение участия в открытом конкурсе, начальная цена контрака - свыше 25 млн. рублей от 30 000

 Мы работаем, чтобы вы зарабатывали!

 
Консалтинговый центр Магелан
г. Челябинск, ул. Худякова, д.18, корп.2, офис 404
тел. (351) 210-36-76