Рынок государственных и муниципальных закупок является весьма привлекательным для многих предприятий. Заключение государственного контракта позволяет обеспечить предприятие гарантированно оплачиваемым заказом, загрузить и спланировать производственные мощности. Только в 2010 году общий объем государственного заказа в России в 2010 г. составил около 5 трлн. рублей – это закупка медицинского оборудования, компьютерной и бытовой техники, продуктов питания, строительных и ремонтных работ, научно-исследовательских работ – и много другого.

Консалтинговый центр «Магелан» предлагает Вам консультационные услуги в ходе участия в государственных и муниципальных торгах и обеспечивает успешное участие в торгах — от подачи заявки до сдачи актов выполненных работ.

Наш центр оказывает широкий спектр услуг в области государственных и муниципальных закупок:

Эксперты Консалтингового центра «Магелан» обладают квалификацией и опытом работы в сфере управления государственными и муниципальными заказами и готовы подсказать выход из стандартной и нестандартной ситуации. Индивидуальный подход наших специалистов позволяет использовать наработанные решения и увеличивать вероятность победы в государственных заказах до максимальной.

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество,

прибыль, которую получит Ваше предприятие от заключения выгодного контракта, намного превышает стоимость наших услуг, т.е. вложения являются самоокупаемыми. 

 
Консалтинговый центр Магелан
г. Челябинск, ул. Худякова, д.18, корп.2, офис 404
тел. (351) 210-36-76