Аккредитация на площадках

Для того, чтобы учавствовать в электронных аукционах, участнику необходимо пройти такую обязательную процедуру, как аккредитация на электронных площадках.

В настоящее время действует пять официальных электронных площадок, на которых проводятся открытые аукционы в электронной форме:

Аккредитация на площадках проводится после получения ключей электронно-цифровых подписей в удостоверяющих центрах, и включает в себя:

  • установку необходимого программного обеспечения;
  • настройку рабочего места в соответствии с требованиями площадок;
  • подготовка и подача документов в электронном виде в соответствии с требованиями Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.05 "О размещении заказов...".

Аккредитация на площадке является довольно ответственным этапом - ведь от правильности настройки рабочего места, от правильно оформленных и поданных документов в дальнейшем зависит ваше дальнейшее успешное участие в электронных аукционах.

 Наши специалисты оперативно и качественно проведут аккредитацию на электронных площадках - от подготовки необходимых документов до установки программного обеспечения. Мы проводим аккредитацию с выездом нашего сотрудника, который помимо настройки рабочего места покажет порядок работы с электронными площадками, а также ответит на вопросы по участию в электронных аукционах.

Наименование услуги Стоимость (руб.)
Аккредитация на пяти электронных площадках, консультация 4 000
Аккредитация на одной электронной площадки, консультация 1 500

mmvb roseltorg rts sberbank zakazrf

Мы работаем, чтобы вы зарабатывали!

 
Консалтинговый центр Магелан
г. Челябинск, ул. Худякова, д.18, корп.2, офис 404
тел. (351) 210-36-76